Как сделать временную прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Важно - примерная стоимость официальной услуги от 5 400 рублей

Позвоните и получите легальную регистрацию за 2 дня по приемлемой цене.

Тел.

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы ведем дела уже длительный срок и имеем налаженный контакт с более чем 230 хозяевами жилых помещений в разных микрорайонах. Наша фирма действует непременно в рамках правового поля. Мы заключаем договор с каждым нашим заказчиком, декларируя гарантии легитимности прописки и ограждаем наших заказчиков от нечестных владельцев квартир.

Мы экономим ваше драгоценное время. С нами Вам не понадобится бесконечно разыскивать достойных собственников жилья, готовых зарегистрировать Вас , а так же заполнять необходимые документы и долго ждать своей очереди в УФМС.

Выгодные цены. Цена услуг по оформлению настоящей временной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с аналогичными конкурентами. Так же напоминаем при прописке взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете заявку.
Документы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах предназначен только для уточнения деталей.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность оформления в том или ином месте, предложит различные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Заключаем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас основных документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После оплаты услуги Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем денежные средства за работу и передаем вам бланк регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени потребуется для оформления документов? Получение длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах прописать Вас когда МФЦ закрыт.

2. Что требуется предоставить? Пакет требуемых документов будет различаться в зависимости , какая регистрация Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете всегда узнать у нашего менеджера по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для оформления регистрации по месту пребывания в Дмитрове? Согласно действующему законодательству для временного учета фотография не требуется.

4. Как зарегистрировать детей, если опекуны проживают в другом месте? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их возможно регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной законом формы, бывают некоторые отличия для разных отделений МВД. Этот документ удостоверяется красной гербовой печатью МВД России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в образовательное учреждение? Конечно. Иногда некоторые главы школьных учреждений, отказываются взять детей на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не законны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без залога.

8. Можно ли проверить законность полученной регистрации? Если, вдруг у школы или кого-то еще возникнут недоверие в подлинности документов, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих структурах омвд. Для этого им нужно направить официальный запрос в омвд по адресу вашей прописки. Данные, которые при регистрации вносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-5 суток после выдачи свидетельства - при плановом обновлении базы данных (зависит от расторопности служащих информационного обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это невозможно. Наша организация никогда не передаем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить прописку по этому паспорту мы не сможем, требуется заменить его.

11. Если я приобрету прописку, могу ли получить кредит? Без проблем, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы в тот же момент можете воспользоваться кредитными программами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пособие или отправить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас может остановить полиция и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 29.04.2024